SV Friesen Frankleben 1887 e.V.

Abschluss-Tabellen Kegeln 2013/2014

Frauen Landesliga-Süd Sp. S U N Heim Auswärts Gesamt Pkt.
1 SG Blau-Weiß Bad Kösen  12 9 0 3 18162 17450 35612 18 : 6
2 SV Rot-Weiß Großörner 12 9 0 3 17268 14738 32006 18 : 6
3
SV Burgwerben 1906
12 7 0 5 17732 17539 35271 14 : 10
4 Sportfreunde Luckenau 12 7 0 5 18004 17300 35304 14 : 10
5
SG Wählitz
12 5 0 7 18279 17242 35521 10 : 14
6 SV Friesen Frankleben 1887 12 3 0 9 17947 16747 34694 6 : 18
7
BSV Halle-Ammendorf 1910
12 2 0 10 16406 16588 32994 4 : 20
                       
Senioren Landesklasse-Süd Sp. S U N Heim Auswärts Gesamt Pkt.
1
SV Eintracht Bad Dürrenberg
14 10 0 4 14197 13883 28080 20 : 8
2 TSG Horburg und Umgebung 14 9 0 5 13998 13222 27220 18 : 10
3 KSV 96 Merseburg 14 7 0 7 13942 13816 27758 14 : 14
4
SV Burgwerben 1906
14 7 0 7 13699 13581 27280 14 : 14
5 SV Großkayna 1922  14 7 0 7 14374 13534 27908 14 : 14
6 Post SV Merseburg  14 6 0 8 13736 13488 27224 12 : 16
7 SV Friesen Frankleben 1887  14 6 0 8 14287 12677 26964 12 : 16
8 KV Empor Merseburg 1952  14 4 0 10 13250 13119 26369 8 : 20
                       
Kreisoberliga Männer Saalekreis Sp. S U N Heim Auswärts Gesamt Pkt.
1 SV Germania Schafstädt II 18 14 0 4 27927 27358 55285 28 : 8
2
SV 1916 Beuna
18 13 0 5 27744 27563 55307 26 : 10
3 KV 8 u.d.König Sennewitz 18 13 0 5 27777 27309 55086 26 : 10
4
SV Friesen Frankleben
18 10 0 8 28738 26463 55201 20 : 16
5 Post SV Merseburg 18 9 0 9 26863 27114 53977 18 : 18
6
TSG Grün-Weiß Löbejün
18 8 0 10 26973 26465 53438 16 : 20
7 SV 1885 Teutschenthal II 18 8 0 10 28368 26194 54562 16 : 20
8 KV Blau-Gelb Albersroda 18 6 0 12 25100 26621 51721 12 : 24
9 SV 46 Barnstädt 18 6 0 12 26964 26052 53016 12 : 24
10 SV Eintr.Bad Dürrenberg 18 3 0 15 26564 25801 52365 6 : 30
                       

Weitere Abschluss-Tabellen und Kegelinfos unter:
Bundesweit alle Ansetzungen und Ergebnisse

Landesliga, Staffel Süd, Sachsen-Anhalt Frauen

Bundesweit alle Ansetzungen und Ergebnisse

14. Spieltag Landesliga, Staffel Süd,  Sachsen-Anhalt  Frauen
SV Friesen Frankleben - BSV Halle-Ammendorf  2920:2656

Beste Friesenspielerin:
Sabine Rumi mit 528 Holz (370 Volle/158 Abräumer/8 Fehlwürfe)

Alle Ergebniss

13. Spieltag Landesliga, Staffel Süd,  Sachsen-Anhalt  Frauen
SV Friesen Frankleben spielfrei

Alle Ergebnisse

12. Spieltag Landesliga, Staffel Süd,  Sachsen-Anhalt  Frauen
SV Friesen Frankleben - SV Burgwerben  3099:3001

Beste Friesenspielerin:
Conny Leopold mit 558 Holz (365 Volle/193 Abräumer/4 Fehlwürfe)

Alle Ergebnisse

11. Spieltag Landesliga, Staffel Süd,  Sachsen-Anhalt  Frauen
SG Blau-Weiß Bad Kösen - SV Friesen Frankleben  2974:2852

Beste Friesenspielerin:
Conny Leopold  mit 515 Holz (343 Volle/172 Abräumer/11 Fehlwürfe)

Alle Ergebnisse

10. Spieltag Landesliga, Staffel Süd,  Sachsen-Anhalt  Frauen
SV Friesen Frankleben - SV Rot-Weiß Großörner  2875:2934

Beste Friesenspielerin:
Nadine Möhring mit 520 Holz (363 Volle/157 Abräumer/6 Fehlwürfe)
Alle Ergebnisse

9. Spieltag Landesliga, Staffel Süd,  Sachsen-Anhalt  Frauen
SG Wählitz - SV Friesen Frankleben  3127:2882

Beste Friesenspielerin:
Conny Leopold mit 521 Holz (341 Volle/180 Abräumer/11 Fehlwürfe)
Alle Ergebnisse


8. Spieltag Landesliga, Staffel Süd,  Sachsen-Anhalt  Frauen
SV Friesen Frankleben - Sportfreunde Luckenau  3007:3026

Beste Friesenspielerin:
Jenny Hebestreit mit 531 Holz (361 Volle/170 Abräumer/0 Fehlwürfe)

Alle Ergebnisse

7. Spieltag Landesliga, Staffel Süd,  Sachsen-Anhalt  Frauen
BSV Halle-Ammendorf  - SV Friesen Frankleben  2769:2757

Beste Friesenspielerin:
Nadine Möhring mit 478 Holz (331 Volle/147 Abräumer/10 Fehlwürfe)

Alle Ergebnisse

6. Spieltag Landesliga, Staffel Süd,  Sachsen-Anhalt  Frauen
SV Friesen Frankleben spielfrei

Alle Ergebnisse

5. Spieltag Landesliga, Staffel Süd,  Sachsen-Anhalt  Frauen
SV Burgwerben  - SV Friesen Frankleben  2939:2798

Beste Friesenspielerin:
Heike Landmann mit 479 Holz (327 Volle/152 Abräumer/13 Fehlwürfe)

Alle Ergebnisse

4. Spieltag Landesliga, Staffel Süd,  Sachsen-Anhalt  Frauen
SV Friesen Frankleben - SG Blau-Weiß Bad Kösen  2913:2957

Beste Friesenspielerin:
Sabine Rumi mit 524 Holz (380 Volle/144 Abräumer/9 Fehlwürfe)

Alle Ergebnisse

3. Spieltag Landesliga, Staffel Süd,  Sachsen-Anhalt  Frauen
SV Rot-Weiß Großörner - SV Friesen Frankleben  2906:2594

Beste Friesenspielerin:
Jenny Hebestreit mit 461 Holz (306 Volle/155 Abräumer/11 Fehlwürfe)

Alle Ergebnisse

2. Spieltag Landesliga, Staffel Süd,  Sachsen-Anhalt  Frauen
SV Friesen Frankleben - SG Wählitz  3133:2958

Beste Friesenspielerin:
Jenny Hebestreit mit 584 Holz (382 Volle/202 Abräumer/3 Fehlwürfe)

Alle Ergebnisse

1. Spieltag Landesliga, Staffel Süd,  Sachsen-Anhalt  Frauen
Sportfreunde Luckenau - SV Friesen Frankleben  3065:2764

Beste Friesenspielerin:
Jenny Hebestreit mit 491 Holz (323 Volle/168 Abräumer/8 Fehlwürfe)

Alle Ergebnisse

 

Landesklasse Sachsen-Anhalt Senioren

Bundesweit alle Ansetzungen und Ergebnisse

 

14. Spieltag Landesklasse Sachsen-Anhalt Senioren

SV Friesen Frankleben - TSG Horburg & Umgebung    2011:1861
 

Vorname, Name Voll Abräumen Fehler Gesamt
Günter Apitzsch 359 127 12 486
Ulf Meister 338 152 10 490
Dieter Veith 365 152 8 517
Dietmar Apitzsch 362 156 8 518


 

13. Spieltag Landesklasse Sachsen-Anhalt Senioren

KSV Merseburg - SV Friesen Frankleben     2053:1882
 

Vorname, Name Voll Abräumen Fehler Gesamt
Günter Apitzsch 332 157 4 489
Dieter Veith 348 155 8 503
Dietmar Apitzsch 329 155 4 484
Ulf Meister 304 102 20 406

 

12. Spieltag Landesklasse Sachsen-Anhalt Senioren

SV Friesen Frankleben - SV Großkayna     2010:1909

Vorname, Name Voll Abräumen Fehler Gesamt
Thomas Buschendorf 358 163 10 521
Günter Apitzsch 338 145 8 483
Dieter Veith 340 142 12 482
Dietmar Apitzsch 355 169 4 524

11. Spieltag Landesklasse Sachsen-Anhalt Senioren

Post SV Merseburg - SV Friesen Frankleben     1886:1865
 

Name, Vorname  Voll Abräumen Fehler Gesamt
Buschendorf,  Thomas 338 121 16 459
Apitzsch,  Günter 308 140 4 448
Veith,  Dieter 328 140 8 468
Apitzsch,  Dietmar 342 148 5 490

10. Spieltag Landesklasse Sachsen-Anhalt Senioren

SV Friesen Frankleben - TSG Horburg und Umgebung    1980:1998

Vorname, Name Voll Abräumen Fehler Gesamt
Thomas Buschendorf 352 166 10 518
Ulf Meister 339 125 11 464
Dieter Veith 328 136 11 464
Dietmar Apitzsch 358 176 4 534


9. Spieltag Landesklasse Sachsen-Anhalt Senioren

SV Eintracht Bad Dürrenberg - Friesen Frankleben     2041:1919
 

Vorname, Name Voll Abräumen Fehler Gesamt
Günter Apitzsch 331 126 9 457
Dieter Veith 322 165 12 487
Dietmar Apitzsch 330 142 12 472
Thomas Buschendorf 338 165 10 503


8. Spieltag Landesklasse Sachsen-Anhalt Senioren

Friesen Frankleben - KV Empor Merseburg     2118:1972

Vorname, Name Voll Abräumen Fehler Gesamt
Thomas Buschendorf 361 161 16 522
Dieter Veith 365 173 6 538
Günter Apitzsch 357 152 12 509
Dietmar Apitzsch 380 169 5 549

7. Spieltag Landesklasse Sachsen-Anhalt Senioren

SV Burgwerben - Friesen Frankleben     1987:1842

 

Name, Vorname Voll Abräumen Fehler Gesamt
Buschendorf, Thomas 324 112 17 436
Apitzsch, Dietmar 307 161 8 468
Veith,  Dieter 314 165 5 479
Apitzsch,  Günter 336 123 13 459


 

6. Spieltag Landesklasse Sachsen-Anhalt Senioren

SV Friesen Frankleben - KSV 96 Merseburg  2083:1984

Vorname, Name Voll Abräumen Fehler Gesamt
Thomas Buschendorf 359 167 7 526
Ulf Meister 372 124 15 496
Günter Apitzsch 345 161 9 506
Dietmar Apitzsch 355 200 0 555

 

5. Spieltag Landesklasse Sachsen-Anhalt Senioren

SV Großkayna - SV Friesen Frankleben  2106:1504

Name, Vorname Gesamt
Meister Ulf                         498
 
Apitzsch Dietmar                 492
Buschendorf Thomas       515

 

3. Spieltag Landesklasse Sachsen-Anhalt Senioren

TSG Horburg - SV Friesen Frankleben  1939:1891
 

Name, Vorname Gesamt
Meister Ulf                         461
Veith Dieter               501
Apitzsch Dietmar                 467
Buschendorf Thomas       462

2. Spieltag Landesklasse Sachsen-Anhalt Senioren

SV Friesen Frankleben  - SV Eintracht Bad Dürrenberg  2070:2059

 

Vorname, Name Voll Abräumen Fehler Gesamt
Buschendorf Thomas 349 163 10 512
Meister Ulf 350 179 8 529
Apitzsch Dietmar 346 189 0 535
Apitzsch Günter 362 132 9 494

 

1. Spieltag Landesklasse Sachsen-Anhalt Senioren

KV Empor Merseburg - SV Friesen Frankleben  1865:1774

 

Vorname, Name Voll Abräumen Fehler Gesamt
Meister Ulf 305 166 15 471
Apitzsch Dietmar 293 123 14 416
Veith Dieter 298 152 10 450
Apitzsch Günter 298 139 12 437

 

Kreisoberliga Saalekreis Männer

 

Bundesweit alle Ansetzungen und Ergebnisse
 

18. Spieltag Kreisoberliga Saalekreis Männer

Friesen Frankleben  -  TSG Grün-Weiß Löbejün  3029:3067

Vorname, Name Voll Abräumen Fehler Gesamt
Thomas Buschendorf 336 205 7 541
Dieter Veith 355 106 14 461
Günter Apitzsch 322 200 5 522
Max Knopf 328 152 8 480
Michael Mähnert 347 173 6 520
Andreas Sattler 369 136 6 505

17. Spieltag Kreisoberliga Saalekreis Männer

KV Blau-Gelb Albersroda - Friesen Frankleben 3331:2733
 

Vorname, Name Voll Abräumen Fehler Gesamt
Max Knopf 320 100 21 420
Andreas Sattler 352 159 3 511
Nagel Günter 284 136 8 420
Steffen Meister 326 130 11 456
Michael Mähnert 319 156 7 475
Ulrich Hundt 335 116 13 451

 

 

 

16. Spieltag Kreisoberliga Saalekreis Männer

Friesen Frankleben - SV Barnstädt  3190:3057

Vorname, Name Voll Abräumen Fehler Gesamt
Max Knopf 346 178 5 524
Günter Nagel  365 166 13 531
Michael Mähnert 364 159 7 523
Steffen Meister 362 158 5 520
Dietmar/Günter Apitzsch 348 157 7 505
Ulrich Hundt 376 211 5 587

15. Spieltag Kreisoberliga Saalekreis Männer

SV Beuna - Friesen Frankleben 3088:2929
 

Vorname, Name Voll Abräumen Fehler Gesamt
Max Knopf 331 136 6 467
Andreas Sattler 299 149 4 448
Dietmar Apitzsch 360 146 4 506
Steffen Meister 343 166 6 509
Michael Mähnert 354 166 5 520
Ulrich Hundt 327 152 6 479

 

 

14. Spieltag Kreisoberliga Saalekreis Männer

Friesen Frankleben  - SV Germania Schafstädt 3251:3249

Vorname, Name Voll Abräumen Fehler Gesamt
Thomas Buschendorf 364 168 4 532
Steffen Meister 366 220 5 586
Max Knopf 356 135 9 491
Dietmar Apitzsch 360 172 3 532
Michael Mähnert 369 194 4 563
Ulrich Hundt 378 169 4 547


 

13. Spieltag Kreisoberliga Saalekreis Männer

SV Teutschenthal II - Friesen Frankleben   3064:2984

Vorname, Name Voll Abräumen Fehler Gesamt
Max Knopf 319 135 10 454
Andreas Sattler 327 157 7 484
Steffen Meister 360 187 2 547
Michael Mähnert 365 172 3 537
Ulrich Hundt 346 159 7 505
Ulf Meister  314 143 8 457

12. Spieltag Kreisoberliga Saalekreis Männer

SV Friesen Frankleben - SV Eintracht Bad Dürrenberg  3248:3045

Vorname, Name Voll Abräumen Fehler Gesamt
Andreas Sattler 355 176 7 531
Max Knopf 342 158 10 500
Wolfgang Bolick 377 184 6 561
Steffen Meister 367 196 2 563
Michael Mähnert 367 200 4 567
Ulrich Hundt 358 168 1 526

11. Spieltag Kreisoberliga Saalekreis Männer

SV Friesen Frankleben - KV "8 u.d.K." Sennewitz  3142:3108

Vorname, Name Voll Abräumen Fehler Gesamt
Andreas Sattler 355 185 9 540
Max Knopf 348 179 11 527
Nagel Günter 342 129 13 471
Steffen Meister 353 200 3 553
Michael Mähnert 357 182 4 539
Ulrich Hundt 349 163 6 512

10. Spieltag Kreisoberliga Saalekreis Männer

Post SV Merseburg - SV Friesen Frankleben   3027:2969

Vorname, Name Voll Abräumen Fehler Gesamt
Max Knopf 322 132 14 454
Andreas Sattler 346 168 8 514
Wolfgang Bolik 351 135 6 486
Steffen Meister 355 182 5 537
Ulrich Hundt 360 137 9 497
Michael Mähnert 325 156 6 481

 

9. Spieltag Kreisoberliga Saalekreis Männer

TSG "Grün-Weiß" Löbejün - SV Friesen Frankleben   2977:3049

Vorname, Name Voll Abräumen Fehler Gesamt
Max Knopf 353 152 6 505
Andreas Sattler 357 153 3 510
Wolfgang Bolik 345 166 3 511
Steffen Meister 330 175 5 505
Ulrich Hundt 340 159 5 499
Michael Mähnert 356 163 5 519

8. Spieltag Kreisoberliga Saalekreis Männer

SV Friesen Frankleben - SV Blau Gelb Albersroda   3229:3144

Name, Vorname Voll Abräumen Fehler Gesamt
Sattler,  Andreas 348 144 10 492
Knopf,  Max 342 137 12 479
Mähnert, Michael 368 196 1 564
Meister,  Steffen 376 192 3 568
Bolick,  Wolfgang 371 188 2 559
Hundt,  Ulrich 374 193 3 567

7. Spieltag Kreisoberliga Saalekreis Männer

SV Barnstädt  -  SVFriesen Frankleben 3047:2828

Name, Vorname Voll Abräumen Fehler Gesamt
Sattler,  Andreas 350 131 13 481
Knopf,  Max 320 115 18 435
Bolick,  Wolfgang 337 132 11 469
Meister,  Steffen 332 169 5 501
Mähnert,  Michael 310 161 4 471
Hundt,  Ulrich 346 125 13 471

6. Spieltag Kreisoberliga Saalekreis Männer

SV Friesen Frankleben  -  SV Beuna 3225:3195

Name, Vorname Voll Abräumen Fehler Gesamt
Sattler, Andreas 374 159 7 533
Knopf,  Max 354 147 9 501
Mähnert,  Michael 367 179 5 546
Meister,  Steffen 372 191 4 563
Bolick,  Wolfgang 352 173 5 525
Hundt,  Ulrich 381 176 4 557

5. Spieltag Kreisoberliga Saalekreis Männer

SV Germania Schafstädt - SV Friesen Frankleben  3122:3051

Name, Vorname

Voll

Abräumen

Fehler

Gesamt

Sattler, Andreas

324

159

10

483

Knopf, Max

339

142

8

481

Bolick, Wolfgang

343

148

8

491

Meister, Steffen

349

179

3

528

Mähnert, Michael

345

159

7

504

Hundt, Ulrich

380

184

7

564


4. Spieltag Kreisoberliga Saalekreis Männer

SV Friesen Frankleben - SV 1885 Teutschenthal 3211:3106

Name, Vorname Voll Abräumen Fehler Gesamt
Bolick,  Wolfgang 381 166 5 547
Meister,  Steffen 357 166 6 523
Sattler,  Andreas 369 190 1 559
Knopf,  Max 339 148 15 487
Mähnert,  Michael 368 183 5 551
Hundt,  Ulrich 360 184 4 544

 

3. Spieltag Kreisoberliga Saalekreis Männer

SV Eintracht Bad Dürrenebrg - SV Friesen Frankleben 2905:2977

Vorname, Name Voll Abräumen Fehler Gesamt
Sattler Andreas 355 148 10 503
Knopf Max 334 122 11 456
Bolick Wolfgang 339 141 9 480
Meister Steffen 350 177 8 527
Mähnert Michael 350 151 5 501
Hundt Ulrich 346 164 7 510


 

2. Spieltag Kreisoberliga Saalekreis Männer

KV 8 u.d. König Sennewitz - SV Friesen Frankleben 3054:2943

Vorname, Name Voll Abräumen Fehler Gesamt
Knopf Max 346 116 15 462
Montag Michael 329 133 13 462
Bolick Wolfgang 332 173 4 505
Meister Steffen 365 156 6 521
Hundt Ulrich 346 159 4 505
Mähnert Michael 329 159 11 488


1. Spieltag Kreisoberliga Saalekreis Männer

SV Friesen Frankleben  - Post SV Merseburg  3213:2996
 

Vorname, Name Voll Abräumen Fehler Gesamt
Sattler Andreas 362 179 5 541
Mähnert Michael 354 154 5 508
Bolick Wolfgang 368 174 4 542
Meister Steffen 369 187 3 556
Knopf Max 339 152 6 491
Hundt Ulrich 380 195 5 575


 

Kreisklasse Saalekreis Männer

 

Bundesweit alle Ansetzungen und Ergebnisse
 

18. Spieltag Kreisklasse Saalekreis Männer
SV Friesen Frankleben II - SV Branderoda     1984:2131

Vorname, Name Voll Abräumen Fehler Gesamt
Alexander Bräunig 370 165 10 535
Dieter Schimanski 331 167 9 498
Uwe von Rhein 81 18 4 99
Michael Montag 265 106 5 371
Günter Nagel 343 138 13 481

 

17. Spieltag Kreisklasse Saalekreis Männer
KSV 96 Merseburg - SV Friesen Frankleben II      1917:1742
 

Vorname, Name Voll Abräumen Fehler Gesamt
Dieter Schimanski 295 110 15 405
Ulf Meister 303 114 16 417
Alexander Bräunig 302 139 6 441
Günter Nagel 343 136 15 479

 

16. Spieltag Kreisklasse Saalekreis Männer
SV Friesen Frankleben II - Wettiner SV  1958:1985

Vorname, Name Voll Abräumen Fehler Gesamt
Ulf Meister 329 157 9 486
Dieter Schimanski 350 153 16 503
Michael Montag 354 118 17 472
Alexander Bräunig 339 158 8 497


15. Spieltag Kreisklasse Saalekreis Männer
KV Lieskau - SV Friesen Frankleben II   1901:1692

Vorname, Name Voll Abräumen Fehler Gesamt
Michael Montag 319 112 16 431
Günter Nagel 333 132 14 465
Alexander Bräunig 323 79 25 402
Uwe von Rhein 277 117 18 394


14. Spieltag Kreisklasse Saalekreis Männer
SV Friesen Frankleben II  - Post SV Mereburg II   1968:2048

Vorname, Name Voll Abräumen Fehler Gesamt
Michael Montag 360 109 20 469
Dieter Schimanski 346 151 5 497
Uwe von Rhein 346 112 17 458
Günter Nagel 364 180 5 544


13. Spieltag Kreisklasse Saalekreis Männer
Alberstedter SV -  SV Friesen Frankleben II  1874:1789

Vorname, Name Voll Abräumen Fehler Gesamt
Michael Montag 331 142 11 473
Dieter Schimanski 280 129 14 409
Uwe von Rhein 314 125 16 439
Günter Nagel 328 140 12 468

12. Spieltag Kreisklasse Saalekreis Männer
SV Friesen Frankleben II  -  SG Motor Hohenthurm  1929:1877

Vorname, Name Voll Abräumen Fehler Gesamt
Uwe von Rhein 331 129 10 460
Günter Nagel 369 184 5 553
Dieter Schimanski 340 137 10 477
Michael Montag 326 113 16 439

10. Spieltag Kreisklasse Saalekreis Männer
FSV Nauendorf II - SV Friesen Frankleben II  1886:1717

Vorname, Name Voll Abräumen Fehler Gesamt
Michael Montag 296 118 18 414
Dieter Schimanski 286 108 17 394
Alexander Bräunig 320 129 11 449
Günter Nagel 322 138 11 460

9. Spieltag Kreisklasse Saalekreis Männer
SV Branderoda - SV Friesen Frankleben II  1959:1705

Name, Vorname Voll Abräumen Fehler Gesamt
Montag, Michael 297 119 13 416
von Rhein, Uwe 279 108 21 387
Nagel, Günter 314 122 8 436
Bräunig, Alexander 317 149 6 466


7. Spieltag Kreisklasse Saalekreis Männer

SV Friesen Frankleben II   -  KSV Merseburg  1914:1923
 

Vorname, Name Voll Abräumen Fehler Gesamt
Dieter Schimanski 317 137 12 454
Alexander Bräunig 341 125 12 466
Michael Montag 338 141 10 479
Günter Nagel 355 160 6 515


5. Spieltag Kreisklasse Saalekreis Männer

Wettiner SV - SV Friesen Frankleben II   1842:1244

Name, Vorname Voll Abräumen Fehler Gesamt
Heinz, Dieter 243 113 19 356
Montag,  Michael 331 118 17 449
Nagel, Günter 298 141 16 439


4. Spieltag Kreisklasse Saalekreis Männer

SV Friesen Frankleben II - KV Lieskau  1951:2093

Name, Vorname Gesamt
Heinz,  Dieter 476
Montag,  Michael 502
von Rhein, Uwe 464
Nagel,  Günter 509


3. Spieltag Kreisklasse Saalekreis Männer

SV Friesen Frankleben II - Alberstedter SV  2036:1970

Name, Vorname Gesamt
Schimanski,  Dieter 498
Montag,  Michael 471
Bräunig,  Alexander 541
Nagel,  Günter 526


2. Spieltag Kreisklasse Saalekreis Männer

Motor Hohenturm - SV Friesen Frankleben II  1827:1676

Name, Vorname Gesamt
Montag,  Michael 423
Heinz,  Dieter 411
Von Rhein, Uwe 377
Nagel,  Günter 465


1. Spieltag Kreisklasse Saalekreis Männer

SV Friesen Frankleben II - FSV Nauendorf II  2019:1854

Vorname, Name Voll Abräumen Fehler Gesamt
Dieter Heinz 323 131 11 454
Alexander Bräunig 360 137 12 497
Andreas Sattler 359 183 7 542
Günter Nagel 355 171 7 526